Совместный информационный проект:

Управляем светом без выключателя. Новинки серии PRIME

Сегодня создать комфортное и эргономичное освещение невозможно без современных способов управления. Благодаря датчикам движения и диммерам, которые интегрируются прямо в элементы интерьера, вы можете организовать пространство так, чтобы не задумываться об управлении светом, но при этом всегда находиться в комфортной световой среде.

Новинки серии PRIME от бренда Arlight позволят вам воплотить различные решения по управлению освещением.

Микроволновый датчик движения PRIME MW BUILT встраивается в потолок и практически незаметен на белом фоне. Датчик включает свет при обнаружении движения в радиусе 8 м и выключает его в зависимости от настроек задержки (от 10 секунд до 30 минут). В серии представлены модели как с напряжением питания 12–24, так и 230 В, что позволит подключить их к самым разным источникам света.

С данным устройством вы не только создадите эргономичную систему освещения, но и существенно сэкономите электроэнергию.

Еще одна новинка серии идеально подойдет тем, кто ценит отсутствие лишних деталей в интерьере. С помощью диммера SR PRIME UP вы сможете управлять мебельной подсветкой, совершая при этом минимум действий. Устройство устанавливается с обратной стороны деревянной или стеклянной поверхности толщиной до 4 см. Просто прикоснитесь к лицевой стороне столешницы, полки или зеркала, чтобы включить или выключить свет, и плавно проведите по ней рукой, чтобы изменить яркость свечения. 

Ознакомиться с полным ассортиментом серии PRIME, а также с другой продукцией бренда вы можете на сайте Arlight

Источник: Arlight

Получить консультацию специалиста

Спасибо!

Ваш вопрос отправлен консультанту