Совместный информационный проект:

SWIFT, сделанный в России

Компания «Световые технологии» начала выпуск новых уличных светодиодных светильников SWIFT LED 40W DW1 740 CR и SWIFT LED 60W DW1 740 CR, которые могут управляться, на выбор пользователя, по протоколам «Интернета вещей» LoRaWAN, NB-Iot, а также через сети мобильной связи стандарта 3G. Поддерживаются функции включения/выключения и диммирования. В данных светильниках основные элементы, в том числе корпус из литого алюминия, защитное стекло и светодиоды, произведены в России.

Уличных светодиодных светильников SWIFT LED
Уличных светодиодных светильников SWIFT LED

Светильники SWIFT LED 40W DW1 740 CR и SWIFT LED 60W DW1 740 CR предназначены использования на автомобильных магистралях классов Б и В, в пешеходных зонах, а также для периметрального освещения. Реализация поддержки «Интернета вещей» осуществляется посредством установки по выбору пользователя дополнительного модуля, оснащенного разъемом стандарта NEMA. При этом сигнал управления из модуля в светильник передается по аналоговому протоколу 1 — 10V. В данном случае такой симбиоз цифровых и аналоговых технологий вполне уместен, поскольку расширяет ассортимент модулей управления, совместимых со светильником.

Световой поток — 5900 лм и 9000 лм соответственно. Светоотдача превышает 160 лм/Вт. Цветовая температура 4000 K, оптимальна для уличного освещения. Следует отметить, что коэффициент пульсации светильника не превышает 1%, что позволяет использовать светильники совместно с камерами видеонаблюдения. Производитель дает на данные светильники 5-летнюю гарантию. Светильники SWIFT описанных моделей подходят для реализации проектов «умного» уличного освещения взамен применявшегося ранее импортного оборудования.

Источник: Elec.ru

Получить консультацию специалиста

Спасибо!

Ваш вопрос отправлен консультанту