Совместный информационный проект:

Живой мастер класс «Умный свет своими руками» на выставке Interlight 20-го сентября

20 сентября в рамках выставки InterlightRussia | IntelligentBuildingRussia представители портала Elec.ru и компании Arlight проведут комплексное мероприятие «Умный свет своими руками».

Живой мастер класс «Умный свет своими руками»: Регистрация

Где и когда:

  • Дата: 20 сентября
  • Место: павильон №2, зал №2 (ЦВК «Экспоцентр»)
  • Время: 11:45 - 13:45

Мероприятие проведут:

Спикеры воркшопа расскажут, что такое «Умный свет», для чего он нужен и как правильно его применять.

На лекции “Перспективы “Интернета вещей” для систем “Умного света”” будет рассмотрено множество вопросов с подробным объяснением.

Так же участников мастер-класса познакомят с различными типами устройств управления освещения. Представитель компании Arlight подробно расскажет, как подобрать систему управления освещением, на что необходимо ориентироваться при выборе оборудования для управления освещением.

После теории все участники воркшопа разделятся на команды и сгенерируют решение для освещения в соответствии с заданием. Можно будет на практике попробовать управлять освещением в интерьере, ознакомиться с простыми способами управления освещением, научиться подбирать решения под задачи освещения в интерьере. Всем зарегистрировавшимся на мастер-класс покажут способы коммутации оборудования и дадут возможность на практике попробовать работу компонентов.

Все решения, которые создадут команды, будут протестированы.

Те команды, у которых лучше всех получится управлять «Умным светом», получат фирменные подарки. Участники мастер-класса будут отмечены дипломами.

Живой мастер класс «Умный свет своими руками»: Регистрация

Посещение мастер-класса – бесплатное по предварительной регистрации на выставку Interlight Russia | Intelligent building Russia (промокод: IL23-ZJ2BC)

Источник: Elec.ru

Получить консультацию специалиста

Спасибо!

Ваш вопрос отправлен консультанту