Совместный информационный проект:

Подчеркнет красоту, оставшись незаметным

Российская компания INTILED начала выпуск линейных RGBW-светильников SLIM fullcolor, отличающихся значительно меньшими размерами от аналогичных приборов того же класса. Эта серия светильников предназначена для архитектурной подсветки. Торцевые габариты - 35x38 мм, длина, в зависимости от модификации, составляет 300; 600; 900 или 1200 мм. При таких размерах, световой поток, в зависимости от модификации, может достигать 750 лм. Предлагаются модели с несколькими типами оптики, что позволяет реализовать практически все распространенные варианты архитектурной подсветки.

INTILED RGBW-светильник SLIM fullcolor
INTILED RGBW-светильник SLIM fullcolor

При малых размерах, в корпусе нашлось место еще и для оборудования DMX512 с поддержкой RDM (есть опция без контроллера). Предусмотрено диммирование по экспоненциальной кривой, что обеспечивает ощущение естественности смены цветов и градаций яркости. Есть режим master-slave, позволяющий значительно упростить реализацию подсветки небольших объектов.

Достичь высоких характеристики при малых размерах в SLIM fullcolor удалось благодаря применению технологии мультичиповых светодиодов. Такие светодиоды содержат в одном корпусе чипы красного, зеленого, синего и белого свечений. Ранее удавалось объединить только первые три цвета из перечисленных, причем речь шла только о маломощных светодиодах. Оптика для мультичиповых светодиодов также имеет меньшие размеры по сравнению с традиционными решениями. Благодаря компактным размерам осветительного прибора он не портит внешний вид архитектурных достопримечательностей.

Источник: Elec.ru

Получить консультацию специалиста

Спасибо!

Ваш вопрос отправлен консультанту