Новые решения и проверенные временем продукты от iRidi на выставке HI-TECH BUILDING
С 15 по 16 апреля в Москве проходила ежегодная профессиональная выставка-форум HI-TECH BUILDING — главное событие в России и странах СНГ, посвящённое автоматизации зданий и системам «умный дом».
В рамках мероприятия компания iRidi представила свои новые решения и уже проверенные временем продукты. На сегодняшний день компания работает в трёх направлениях:
- Умный дом. Для этого направления были разработаны новые серии электроустановочных изделий с гравировкой, различными вариантами настройки и металлическими элементами. Кроме того, были представлены новые устройства, которые делают дом более гибким и умным.
- Аудио-видеосегмент. В этом направлении были представлены новые крепления для панелей, новые серии процессоров и переходники для различных протоколов.
- Умные здания и SCADA-системы. Компания активно работает над созданием интеллектуальных систем, которые помогают автоматизировать процессы в строительстве и управлении зданиями.
Источник: Elec.ru